Отложено заседание по делу о банкротстве физического лица из-за отсутствия кандидатуры финансового управляющего

• г. Оренбург

Сегодня было заседание по делу о банкротстве физического лица, о признании обоснованном заявления. РСО, который указан в заявлении, не представил кандидатуру финансового управляющего, т. к. жилающих нет. Заседание отложили на месяц. Как теперь будет решаться данный вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете и сами включиться в этот процесс, чтобы найти себе финансового управляющего- это в ваших интересах. прежде всего.

Вам необходимо сначала договориться о работе с конкретным управляющим.

Вам заявление из суда вернется в итоге.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Анна, попробуйте найти его сами из этого РСО. также советую посетить Арбитражный суд и также выйти на арбитражных управляющих. Возможно,кто-то согласится быть у Вас финансовым управляющим, хотя пока не очень арбитражные управляющие горят желанием заниматься\ банкротством физических лиц. И это не только у Вас. Суд вам ничего искать не будет. и не должен.

На данном этапе что нужно сделать? сейчас я могу сама найти его из числа других РСО? Или нужно искать из этого РСО? Они еще могут представить кандидатуру? Или это уже суд будет делать?