Можно ли разделить счета оплаты между двумя прописанными, если имеется задолженность по квартире и квартира не приватизирована?

• г. Сергиев Посад

Можно ли разделить счета оплаты между двумя прописаными, если имеется задолженность по квартире и квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Можно, через управляющую компанию или путем обращения в суд. Устанавливается порядок оплаты коммунальных услуг.