Машина после ремонта в сервисе снова вышла из строя - как действовать?

• г. Сортавала

На машине сломалась коробка передач, отогнал в сервис на ремонт, позвонили с сервиса что машина от ремонтирована, приехал за машиной, заплатил, выдали гарантийный талон и машину. Поехал по делам по городу вроде все хорошо. Сделал дела поехал домой в другой город, не проехал и 10 км по трассе машина стала дергаться и плохо набирать скорость. Позвонил на сервис там сказали ехать обратно но как было поздно и пятница будут разбираться в понедельник. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать понедельника или ремонтировать за свой счет, а потом предъявлять претензию.