Я оплатила покупку онлайн. Срок доставки по условиям магазина 10 дней. Заказ не выполнен. Как вернуть деньги.

• г. Пермь

Я оплатила покупку онлайн. Срок доставки по условиям магазина 10 дней. Заказ не выполнен. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Направьте в адрес магазина претензию с требованием вернуть денежные средства в связи с нарушением условий договора - срока доставки.

следует направить претензию, если не удовлетворят - то в суд

А одел по защите прав потребителя или РОСПОТРЕБНАДЗОР не помогут?