Как улететь в гости, если нужно поменять паспорт?

• г. Челябинск

Помогите нам В следующем вопросе: Мой сын собирается прилететь В гости на днях и для этого приобретать билет на самолёт. Хотели купить туда и обратно. Но вопрос В том, что ему двадцать лет и ему В этот промежуток времени нужно поменять паспорт. Сможет ли он по новому паспорту улететь по купленном билету.

Ответы на вопрос (1):

По исполнении 20 лет- паспорт недействителен и улететь обратно он уже не сможет