Что делать, если получено письмо о неоплаченном штрафе, но информация в базе ГИБДД не соответствует действительности?

• г. Москва

Получила письмо о неоплаченном штрафе, но по гос. номеру автомобиля, свидетельству о регистрации, номеру водительского удостоверения в базе ГИБДД, штрафа нет. Что необходимо делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! База данных в Интернете часто не соответствует реальной информации,из-за несвоевременного обновления,сбоев..Поэтому оплачивайте штраф,а то придется оплачивать в двойном размере.