Проблемы после стандартного анализа мазка - клиника Медика и отказ компенсации

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр.

В СПБ клинике Медика мне брали стандартный анализ мазок из уретры. На следующий день у меня открылось кровотечение и меня госпитализировали. По прошествию практически месяца после инцидента у меня все еще боли и некие осложнения. Осложнения могут усугубиться и повлиять на качество моего здоровья и жизни. В данный момент я наблюдаюсь у уролога и прохожу курс реабилитации.

По приходу в клинику со мной очень грубо говорили, обвиняя меня в том что я не прав и ни о какой компенсации кроме как за услуги их врача и стоимость анализов, а также стоимости палаты в больнице в которой я лежал не может быть и речи. И даже чтобы получить эти деньги требуют от меня справки из скорой и в 5-6 человек два раза разговаривали со мной, давили и пытались переубедить, что это нормальная ситуация и по идее они ничего мне не должны, а идут и так мне на уступки. Хотя даже этих копеечных денег я пока не увидел. В последний раз я оставил в мед. центре претензию.

Могу ли я рассчитывать на хоть сколько-нибудь соизмеримую моим тратам времени и здоровья, а так же моральным страданиям, средства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать--напишите претензию--откажут обращайтесь в суд.