Куда можно поступить в 15 лет после 9 класса.

• г. Екатеринбург

Куда можно поступить в 15 лет после 9 класса.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Посмотрите в интернете колледжи

в профессионально-техническое училище сможете поступить

В техникум, колледж, пту.. После 9 классов можете получить среднеспециальное образование .

Уважаемый Иван, не имея основного общего образования (9 классов) вы никуда не сможете поступить. Это касается и колледжа и тем более высшего учебного заведения.

Моя дочь в свое время поступила в лицей с углубленным изучением математики и физики, это ей очень помогло при поступлении в физтех.

Можно присмотреться к суворовским училищам.

Куда есть желание туда и поступайте в любой колледж.