Проблема с заказом через почту - посылка не приходит, отправитель недоступен

• г. Москва

Заказал товар через почту деньги перевел на карту сбер банка фото паспорта отправитель мне выслал в цели страховки. Посылка не приходит. Отправителю немогу дозвонится неделю как быть?

Ответы на вопрос (2):

очередной мошенник, скан паспорта - не гарантия, могут и чужой прислать - обратитесь в полицию по факту мошенничества - объявят в розыск - ст. 144 УПК

Обращайтесь в полицию с заявлением.