Вопрос о продлении срока бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2017 года

• г. Самара

Вопрос касается бесплатной приватизации жилья. По некоторым данным срок бесплатной приватизации продлен до 1 марта 2017 года (совещание у премьер-министра Медведева)... Так ли это? Если же срок бесплатной приватизации истекает 1 марта 2016 года, то до окончания этого срока нужно успеть подать заявление на приватизацию жилья или же полностью оформить необходимый пакет документов, чтобы успеть бесплатно приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

необходимо успеть подать документы.

Просто подать заявление, т.к. оформление может занять приличный срок