Удерживают ли алименты с выходного пособия на детей и супругов?

• г. Ставрополь

Удерживают ли алименты на несовершеннолетнего ребёнка с выходного пособия? Удерживают ли алименты на содержание жены с выходного пособия?

Ответы на вопрос (2):

Да, выходное пособие это тоже доход.

1. Обязательно.

2. На содержание жены суд устанавливает твердую денежную сумму, которая к общему вашему доходу не имеет отношения.