Проблема с квартирой в 16-квартирном доме - соседи не могут прочистить забитую канализацию из-за нежелания хозяйки открыть квартиру

• г. Мариинск

У соседей забилась канализация, квартира приватизирована. Хозяйка не соглашается открыть квартиру, она там не проживает. Страдают жильцы 16 квартирного дома. Как заставить ее открыть квартиру, чтобы прочистить канализацию.

Ответы на вопрос (4):

Приглашайте участкового в данном случае

Участковый не соглашается

У участковых нет таких полномочий

Добрый день! Пригласите из Управляющей кампании (ТСЖ), а на хозяйку обращайтесь в суд