Осужденному, переведенному в другую колонию, нужно провести полгода для УДО - особый режим строгого режима

• г. Златоуст

Скажите, пожалуйста, если осужденный отбыл 2/3 срока, как и требует тяжесть статьи, и ему заменили особый режим строгим, соответственно, отправили в другую колонию. Нужно ли в этой колонии пробыть ещё полгода, чтобы ходатайствовать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Статью уточните Вашу .