Есть ли у сына шанс поступить в военный вуз если у него категория Б по зрению? Если да то в какие.

• г. Новосибирск

Есть ли у сына шанс поступить в военный вуз если у него катигория Б по зрению? Если да то в какие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря какое у него зрение. Поступайте в Академию Петра Великого ( Серпухов )

УДАЧИ ВАМ

Уточняю диагноз - нарушение цветоощущения. Напишите пожалуйста полный список вузов куда можно поступить с таким диагнозом.