Отсутствие услуг повара в ст.779 ГК РФ - анализ противоречий с требованиями СанПиН и правами физических лиц

• г. Печора

В ст.779 ГК РФ нет услуг повара. Я считаю, что в иные услуги, услуги поавра не подходят, тк, повар обязан неукоснительно соблюдать СанПиН. И СанПиН требует от поара их выполнения. В то же время по возмездному договору оказания услуг, заключенным с физ. лицом, правила СанПин не могут распространятся, тк. физ. лицо по договору гражданско-правовому, лицо самостоятельное. Я считаю, что не имеют права заключать с поваром такие договора. Мне желательно подтверждение моей точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы совершенно правы.Подтверждаю Ваш Вывод.