Принесли повестку полицейские без объяснения причин, и почему я должна тратить финансы, которых и так нет, я пенсионерка.

• г. Нижневартовск

Принесли повестку полицейские без объяснения причин, и почему я должна тратить финансы, которых и так нет, я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Позвоните по адресу указанному в повестке, просите ВАС навестить на дому.

УДАЧИ ВАМ