Нужно ли российскому гражданину поменять водительское удостоверение из Казахстана на российское?

• г. Москва

Необходимо ли частному лицу гражданину РФ менять водительское удостоверение полученное в РК, соответствующее Конвенции о дорожном движении 1968 г., на Российское?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо менять на водительское удостоверение нового образца. Обращайтесь в ГИБДД.