Разница в цене билетов на автобус Хадыженск-Майкоп - почему?

• г. Краснодар

Я живу в г Хадыженске, Краснодарский край. Часто езжу к детям в Майкоп рейсовым автобусом Хадыженск-Армавир. Утром автобус идет в Армавир, вечером обратно. От Хадыженска до Майкопа билет стоит 118 руб. А из Майкопа на тот же автобус 93 руб. От чего это зависит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Эту информацию вам может предоставить только сам перевозчик

Цены на междугородние рейсы за 1 км пути устанавливаются соответствующими субъектами федерации

Хадыженск- это Краснодарский край, Майкоп республика Адыгея,то есть это разные субъекты федерации

Исходя из вашей информации- в данных субъектах федерации установлены разные цены на междугородний автотранспорт за 1 км пути

В этом весь секрет,такая ситуация по всей России