Как продлить ввоз машины в России при наличии патента на работу и регистрации на год?

• г. Солнечногорск

Я гражданка Украины, нахожусь в РФ уже год, по причине боевых действий на Донбассе. Каждые три месяца продлевала временный ввоз машины на таможне в Москве, но по истечению года сказали, что необходимо будет снова пересекать границу. Скажите, есть ли другие способы продлить ввоз машины? (имеется патент на работу и регистрация продлена на год) И если нет, то будут ли на границе менять миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Других способов нет.