Сбит ребенок на пешеходном переходе - где получить компенсацию за моральный ущерб и оплату МРТ

• г. Самара

Ребенка 1,5 лет сбила машина на пешеходном переходе. У ребенка кататравма, показана мрт. Возбуждено адмнистративное дело. Куда обращаться за возмещением морального ущерба и оплаты мрт?

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке взыскивайте.

Спросить
Пожаловаться

В суд на виновника ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться нужно в суд с иском о возмещении материального ущерба и морального вреда

Спросить
Пожаловаться

по фатку наезда будет проверка сотрудниками ГИБДД; будет возбужден административный материал, проведена экспертиза, виновный будет наказа в административном порядке; после этого вы можете обратиться в районный о возмещении материальных затрат и возмещении морального вреда

Спросить
Пожаловаться

Моего ребёнка сбила машина на пешеходном переходе. У ребёнка сотрясение и вывех ноги. Как определить размер морального ущерба?

Дочь попала в ДТП. На не регулируемом пешеходном переходе сбила машина, по результатам судмедэкспертизы признаны тяжкие телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело, расследование идет уже месяц. Когда лучше подать заявление на возмещение вреда здоровью и морального вреда.

Моего ребенка 5 лет сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе. Ушиб правой стопы. Наложили лангет на 10 дней. Могу ли я рассчитывать на возмещение морального вреда?

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление, о возмещении материального ущерба и морального вреда?

Вчера вечером меня сбила машина на пешеходном переходе, водитель вызвал скорую, которая меня увезла в больницу.

Вызывал ли водитель ДПС-не знаю. Возмещение морального и физического вреда здоровью какие нужны документы и куда обращаться?

Девушку сбила магина на пешеходном пепеходе. Сейчас она в больнице со сломаной ногой. Она на момент проишествия не работала. Может ли она писать заявление на возмущенин материального и морального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшего мужа на пешеходном переходе сбила насмерть машина. Шофер место промсшествия не покинул и был трезв. Адвокат нам говорит, что невозможно доказать, что муж шел по пешеходному переходу и с какой скоростью ехала машина, свидетелей нет. Хотя по началу они были. Они ничего не видели, так, как на трассе темно. Вещи разлетелись по пешеходному переходу и далее по ходу автомобиля. На какую сумму морального ущерба может расчитывать мой сын. Сыну 30 лет.

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе. ГБДД зафиксировала ДТП. Ребёнок в больнице закрытая черепномозговая травма, стремление мозга и множественные ушибы. Какие наши действия? Если конкретная, либо примерная сумма морального ущерба? С кого требовать ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение