Военным пенсионерам будут возвращены убранные льготы в 2012 году

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер. Прочитал такую информацию:-вернут в перечень в наступившем году убранные в 2012 году льготы для военных пенсионеров; например, такие как, выплата военному пенсионеру компенсации в размере шестисот рублей, а для членов семьи по триста рублей. Скажите так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени)

. К сожалению, пока это лишь слухи.

Удачи Вам)