Купленная машина возвращена и потребован возврат денег в связи с отсутствием владельца при заключении договора

• г. Барнаул

Продали машину (владелец моя мама при заключении договора не присутствовала). покупатель вернулся через час и потребовал вернуть деньги и отдать машину заключали письменный договор. Купли-продажи.

Ответы на вопрос (3):

А в чем причина возврата?

Отправляйте покупателя в лес, т.е. В суд. В досудебном порядке оснований для возврата денег я не вижу. Но, если считаете нужным, можете и анулировать дкп и вернуть деньги

Одного желания покупателя не достаточно. Нужен правовой анализ - обращайтесь.