Документы, требуемые у натариуса при вступлении в наследство без завещания, если один из сыновей прописан в наследуемом доме

• г. Симферополь

Какие документы нужно предоставить натариусу при вступлениии в наследство, если небыло завешания, и если один из сыновей прописан в доме который наследуеться. Всего трое сыновей. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу нужно свидетельство о смерти и паспорта всех наследников и их свидетельства о рождении