Чем отличается ветеран федерального значения

• г. Ростов-на-Дону

Отличаются ли чем-то ветеран федерального значения и ветеран ростовской области?

Ответы на вопрос (3):

Да отличается это федеральные льготы а другие только действуют по ростовской области

То есть, я так понимаю, если у работающих пенсионеров- ветеранов труда снимают льготы, то ветеранов труда федерального значения эта процедура не коснётся?

Да федеральные льготники они пользуются льготами на основании федерального закона а региональные только законами региона области