Я гражданка Украины, если я оформлю РВП в Саратове так как там проживает родной брат. Смогу ли я официально работать в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Украины, если я оформлю РВП в Саратове так как там проживает родной брат. Смогу ли я официально работать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете. В Москве можно работать только с московским РВП.