Как заставить работать судебных приставов, с сентября 2015 по седня у них лежит исполнительный лист по алиментам.

• г. Яя

Как заставить работать судебных приставов, с сентября 2015 по седня у них лежит исполнительный лист по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Писать жалобы на действия (бездействия) суд. пристава.

Заставить их работать можно только путем регулярного обжалования их бездействия в прокуратуру или суд.

Здравствуйте, Андрей.

Вам следует обращаться с жалобой на бездействие судебных приставов.