Как официально обратиться к судебным приставам в Москве по измененному адресу о возврате или подтверждении отсутствия исполнительного листа по алиментам?

• г. Чернь

Отправила решение суда и исполнительный лист по алиментам судебным приставам в г. Москва (по месту проживания должника), исполнительный лист в силу не вступил. Адрес судебных приставов изменился. Как мне в официальной форме обратиться по настоящему адресу судебных приставов о возврате исполнительного листа или получить справку, что у них нет его и в силу он не вступал?

Ответы на вопрос (2):

Как исполнительный лист не вступил в силу, если он выдается только после вступления решения в законную силу решения. Вас вводят в заблуждуние. Если Вы его подали лично, то должен быть входящий и дата... То что суд.приставы поменяли адрес не имеет значения.

У Вас решение вступило в законную силу, поэтому Вам выдали исполнительный лист. А если они его утеряли, то это жалоба на них.

Утеря исполнительного листа.