Условия и процесс аренды жилья для военнослужащих - требования, регистрация и гарантии оплаты

• г. Владивосток

Объясните пожалуйста об аренде жилья военнослужащим. То есть если в/ч арендует мне жилье то что от меня требуется, какие условия должны быть соблюдены, как это вообще происходит. Какая квадратура положена на семью из 2-ух человек? Как мне объяснили пришли вроде деньги на аренду, сейчас я должен найти человека который согласится на эти условия, т.е. платить налоги и т.д. Нужно зарегистрировать этого человека через сбербанк чтобы он смог принять участие в электронном аукционе. После чего как я понял с этим человеком заключается договор и потом контора переводит ему на счет деньги за аренду жилья. Просто не хочется чтобы так получилось, вдруг контора по каким либо причинам не заплатит наймодателю деньги, и мне придется платить со своего кармана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала напишите рапорт о предоставлении ВАМ жилья в аренду.

Дальше ВСЕ должна сделать ЧАСТЬ

УДАЧИ ВАМ