Страховой случай - Авто в лизинге с КАСКО попало в ДТП и не подлежит восстановлению. Что ожидать от страховой и возможность замены авто на равноценное?

• г. Краснодар

Авто в лизинге с КАСКО попало в дтп. Восстановлению не подлежит. В договоре написано что максимальная выплата составляет 5 млн 800 тыс рублей, а цена авто 7 млн. Половину лизинга уже оплатили. Чего ждать от страховой? Возможна ли замена авто на равноценное или же лизингодателю возместят стоимость авто, а оставшуюся часть отдадут нам? В таком случае мы теряем порядка 1,5 млн. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

К лизингодателю