Как избежать отчисления и продолжить обучение после несдачи зачета во 2-м семестре - возможность перевестись на платную основу

• г. Санкт-Петербург

На бюджете не сдан один зачет за 2 семестр. Сейчас грозит отчисление с 3 семестра из за хвоста второго. Как быть. Перевестись на 2 семестр на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сдавать хвост,или переводится на платную основу.