Возможные заголовки:\n1. Вопрос задолженности за обучение - сколько нужно оплатить после подачи заявления на отчисление?\n2. Обучение в университете - сумма оплаты за половину или весь семестр после отмены заявления на отчисление

• г. Волгоград

Я учусь в университете на платной основе за семестр я не платила в середине семестра подала заявление на отчисление а в конце семестра забрала заявление мне сказали что я должна заплатить мне надо будет заплатить за весь семестр или же за половину семестра?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно будет оплатить лишь за то время, которое вы проучились.

Ответ не верен. поднимите договор и посмотрите условия, почти уверена, что придется оплачивать весь семестр.