Как гражданину Таджикистана начать работать на легальном такси в Москве на своей машине - подготовка документов и информация

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана хочу работать на легальное такси в Москве на своей машине с чего начать, какие документы мне надо приготовить спс за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить регистрацию по месту нахождения, патент на работу, затем обратиться в службу такси для постановки Вашего авто на учет в компанию, для его регистрации в качестве такси. Второй вариант, получить РВП, оформить ИП, спокойно заниматься предпринимательской деятельностью.