Проблемы с соседями в многоквартирном доме - Борьба за парковочное место и методы мести. Как найти решение?

• г. Муравленко

Конфликт с соседями. Пятиэтажный дом. Все началось давно, и началось с парковочного места для машины. Я свою машину ставила давно на это место, места у нас не покупаются, т е все ставят куда хотят. Соседям якобы помешала моя машина. Был конфликт, моего мужа побили. Был вызван участковый дважды. Вроде бы все разрешилось. Сейчас началось все снова. Мелкие пакости, плюют на машину, кидают мусор под машину и т д. Как все это прекратить? Их методами не хочу действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту хулиганства