Что делать, если работодатель не желает выплачивать декретные и может уволить при предоставлении справки на лёгкий труд, будучи беременной?

• г. Сургут

Я работаю с 15 октября 2015 года. И продолжаю работать в частной организации. Узнала что беременна и не знаю что делать. Если принесу им справку на лёгкий труд они могут меня уволить. Или не платить декретные вообще. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если принесете справку о беременности Вас не вправе уволить.