Каковы шансы попасть в ВДВ при наличии судимости и стремлении к честному служению?

• г. Ульяновск

Столкнулся с проблемой, был судим, дали год условно, срок кончился, щас чистый.

Не курю, не пью, очень хочу служить в армии, а именно в ВДВ, есть ли хоть маленький шанс попасть в ВДВ?

Потом хочу пойти по контракту.

Все характеристики положительные, а судимость, подставили просто.

Ответы на вопрос (1):

вы обратитесь в военкомат, там что либо придумают. шанс есть.