Получено извещение с налогом на имущество иностранных граждан в Воронеже на сумму 2800 рублей - почему?

• г. Астрахань

Мне пришло извещение на мое имя в нем написано с ОЦ и НП воронеж и объявленная ценность 2800 р и наложный платеж 2800 р не могу понять за что.

Ответы на вопрос (5):

ОЦ - объявленая ценность

НП - наложенный платеж

В письме - календарик. Если Вы заплатите на почте 2800, календарик будет Ваш.

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь.

Здравствуйте. Я подавал заявку на кредит,мне позвонили с какой то организации,и сказали что какие та банки одобрили кредит и мне вышлют письмом анкету для заполнения,пришло извещении с НП 2800.Стоит ли идти на почту и платить за это письмо,объявленный вес 37г.

нет не стоит его получать.

Нет не стоит - это обычные мошенники.