Мама не разрешает дочери ехать со мной в отпуск на юг - как решить ситуацию?

• г. Архангельск

Мамочка в течении 3 х лет не отпускает дочь со мной в отпуск на юг,говорит что она мне её не может доверить. Алиментов плачу вовремя и постоянно. В гости она мне её доверить может, а на юг нет. Как быть. Дочь очень хочет со мной.

Ответы на вопрос (4):

Решить можно только в судебном порядке, подав заявление о порядке общения с ребенком.

Здравствуйте! вы вправе определить порядок общения через суд. Суд определит, как Вы будете встречаться с ребенком в отпуск, каникулы, и т.д.

Решайте через суд.

подавайте иск о порядке общения с ребенком. указывайте и этот момент