Как заставить соседа перенести забор, стоящий на моем участке и перекрывающий доступ к кухне в одноэтажном доме.

• г. Тюмень

Как соседа заставить перенести забор. Забор стоит на маем участке. Прямо посреди маей кухни. Уменя одноэтажный 5 квартирный дом. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Спорные вопросы решаются в суде.

С документами на землю,где видно,что на вашей земле стоит забор обращаться с иском в суд.