Можно ли получить субсидию на коммунальные услуги при доходе 46000 руб. на 4-х членов семьи, учитывая выплаты по ипотеке?

• г. Новочеркасск

Могу ли я оформить субсидию на коммун. Услуги если доход семьи составляет 46000 руб. в месяц на 4 человек (2 детей и 2 взрослых). Учитывается ли при расчете субсидии то, что мы платим ипотеку ежемесячно 12000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

не учитывыается ваш расход на ипотеку.