Возможно ли получить академическую справку для восстановления после серьезного нервного расстройства, мешающего учиться и работать?

• г. Санкт-Петербург

Интересует следующий вопрос. В течение определенных обстоятельств получил серьезное нервное растройство вылившееся в депресию. Неполучается продуктивно работать а главное учится. Есть ли возможность получить академ. Справку на этой почве чтобы потратить время на востоновление без побочных для учебы последствий?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете получить справку.