Будет ли прибавка пенсии, если страховая пенсия 15039 и ежом. Выплаты инвалидам 2240 прописана одна в МО.

• г. Москва

Будет ли прибавка пенсии, если страховая пенсия 15039 и ежем. Выплаты инвалидам 2240 прописана одна в МО.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Елена, с 01.02.2016г. все страховые пенсии, а также ежемесячные денежные выплаты инвалидам будут проиндексированы.