Банк подал в суд за неуплату кредита - решение есть, но приставы не звонят и исполнительный лист не приходит. Как поступить, если сумма полного погашения недоступна в данный момент?

• г. Чита

Получила решение суда Банк подал в суд за неуплату кредита. Сроки отмены вышли. Решение есть Но пока судебные приставы не звонят На работу тоже не приходит исполнительный лист Как правильно мне поступить что сделать, если я сразу не могу внести всю сумму. Решение получила в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно подать в суд на рассрочку исполнения.