Можно ли иметь две страховки ОСАГО на автомобиль одновременно в разных регионах? Возможны ли проблемы с ДПС?

• г. Владивосток

Приветствую!

Может ли быть у моего авто две страховки ОСАГО одновременно? Одна в своем регионе (закончится через 10 дней), вторая в регионе пребывания (буду находится довольно-таки лдолго). Компании-страхователя (старой страховки) в новом регионе нет. Могут ли возникнуть проблемы с ДПС?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнуть не должно