Государственная поддержка для вдовы с двумя несовершеннолетними детьми и проблема с неполучением пенсии - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Какие государственные поддержки предусмотрены для вдовы с двумя несовершеннолетних детей.

Как быть если вдова с двумя несовершеннолетними детьми уже шесть месяцев не получает начисленную пенсию по потере кормильца от МВД Вневедомственной охраны.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать жалобу в прокуратуру.