Сработала ли подушка безопасности в автомобиле при ДТП и стоит ли обращаться с претензией в салон или на завод?

• г. Озерск

При ДТП в авто не сработала подушка безопасности (в комп.1) , я не пострадала, но автомобиль пострадал сильно. Автослесарь и гаишники сказали, что подушка должна была сработать. Есть ли смысл обращаться с претензией в салон или на завод?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с претензией, если считаете, что подушка неисправна. Если это действительно так, неисправность обязаны будут устранить.