Предполагаемые наказания за обвинения в интернет-мошенничестве на основании статьи 159 часть 1 и 2, эпизоды 22 и 3

• г. Владивосток

Иду подсудимым по статье 159 ч 1 22 эпизода, 159 ч 2, 3 эпизода (интернет мошенничество) . Общая сумма мошенничества 48900 руб. Имеется явка с повинной, сотрудничаю со следствием, выплачиваю деньги, почти все выплатил, до суда все возмещу, есть положительные характеристики, ранее не привлекался. Что ожидать мне по данным обвинениям?

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего условный срок.

Ожидать наказания, предусмотренного соответственной частью статьи, прогнозы спрашивайте у адвоката, который осуществляет вашу защиту

Добрый день, на основании ст 61, 62 УК РФ все вами перечисленное является обстоятельствами, смягчающие наказание. При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами "и" и (или) "к" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.

Возможно условное наказание

Ожидать наказания, предусмотренного соответственной частью статьи, прогнозы спрашивайте у адвоката, который осуществляет вашу защиту