Муж берет кредит без моего согласия - Банк угрожает арестом карты и имуществом - что делать?

• г. Краснокаменск

Муж взял кредит в хом банке, сейчас не платит, я согласия на кредит не давала, банк звонит и угрожает мне, тем, что арестует мою карту, опишут имущество, имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права. Если поручителем по кредиту не являетесь, платить не должны

Здравствуйте! Нет. Пишите заявление в полицию