Возможна ли перегонка машины в другой город без страховки при приобретении по договору купли-продажи?

• г. Краснодар

Машина приобретена по договору купли продажи в другом городе. Машина не застрахованна, могу ли я перегнать машину в свой город без страховки.

Ответы на вопрос (1):

можете. На это у Вас есть 10 суток. Но что мешает оформить страховку и спокойно ехать? База по скидкам у всех одна.