Отсутствие ясных условий - банк должен прописывать все штрафы и пени при предоставлении кредита на товар

• г. Сочи

Прислали кредитную карту на 140 т.р, после того как брал рассрочку на товар (так, когда берешь в банке потребительский кредит не расписывался на каждом листке с условиями банка) почти за 2 года заплатил 600 т.р. должен ли банк прописывать условия по всем штрафам, пени и т.п?Мало того что выходит сумасшедшие проценты, за смс и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Условия обслуживания кредитной карты размещаются на сайте банка,договор по ним не подписывается.

Скорее всего они были прописаны и точно находятся а сайте банка в общем доступе. Если платили, значит были согласны(суд может так трактовать).