Я гражданка Украины... просрочила оплату патента на 5 дней... дата оплаты 21 января... могу ли я сегодня оплатить?

• г. Москва

Я гражданка Украины. .. просрочила оплату патента на 5 дней... дата оплаты 21 января... могу ли я сегодня оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, это лучше оперативно уточнить в УФМС.

Вообще, они считают, что просрочить нельзя и как-то нехорошо на это реагируют.